ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org >> Типы виз в Канаду

Типы виз в Канаду


Ссылки по теме: туристическая виза в Канаду, гостевая виза в Канаду, бизнес виза в Канаду, студенческая виза в Канаду, рабочая виза в Канаду, транзитная виза в Канаду, Иммиграция в Канаду.

Обратитесь к нам за услугой:
(495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru


Визы в Канаду бывают:

  • Не иммиграционные (визы временного резидента). Вам нужна такая виза, если вы собираетесь ненадолго съездить в Канаду. Вы можете получить подробную консультацию по всем видам не иммиграционных виз у нас в агентстве. Выбор вида визы, в основном, зависит от цели вашей поездки. Ниже Вы можете прочитать про все типы виз временного резидента.
  • Иммиграционные (визы постоянного резидента). Это визы для тех, кто собирается на постоянное место жительства в Канаду. Наше агентство не работает с этим типом виз. Мы не занимаемся иммиграцией в Канаду.

 

Визы временного резидента:

  • Туристическая виза. Если Вы едете в Канаду с туристическими целями, то Вам понадобится туристическая виза. Официальное название вашей визы: Однократная виза временного резидента (туристическая).
  • Гостевая виза (виза по приглашению) в Канаду. Вам нужна гостевая виза, если Вы едете в Канаду по приглашению друзей или родственников. Официальное название Вашей визы: Однократная виза временного резидента (гостевая). Если Вы планируете совершить несколько таких поездок в течение срока действия визы, то Вам нужна Многократная виза временного резидента (гостевая).
  • Деловая (бизнес) виза в Канаду. Вам нужна бизнес-виза, если Вы едете в Канаду в деловую или официальную поездку. Официальное название Вашей визы: Однократная виза временного резидента (бизнес). Если же Вы планируете не одну деловую поездку в Канаду в течение срока действия визы, то Вам нужна Многократная виза временного резидента (бизнес).
  • Студенческая (учебная) виза в Канаду. Вам нужна студенческая (учебная) виза, если Вы собираетесь учиться в Канаде. В зависимости от срока Вашего обучения, различается вид необходимой Вам визы. Если Вы собираетесь учиться не дольше шести месяцев, то Вам понадобится Однократная виза временного резидента (учебная). Если же срок Вашего обучения в Канаде будет превышать шесть месяцев, то Вас интересует Виза временного резидента «Разрешение на учебу».
  • Рабочая виза в Канаду. Вам нужна рабочая виза в Канаду, если Вы собираетесь временно работать в Канаде и имеете приглашение на работу от канадского работодателя. В этом случае официальное название Вашей визы: Виза временного резидента «Разрешение на работу».
  • Транзитная виза в Канаду. Нужна, если Вы совершаете пересадку с одного коммерческого транспорта на другой на территории Канады.
  • Разрешение временного резидента.Выдается в исключительных случаях. Например, если вы находитесь в браке (в том числе гражданском) с гражданином Канады, но не можете оформить гражданство или получить другой тип визы для посещения своего супруга.

Примечание: Визы «Разрешение на учебу» и «Разрешение на работу» включают в себя все преимущества «Многократной визы временного резидента». К тому же, если у Вас есть «Разрешение на учебу», в зависимости от Вашего ВУЗа и Вашей специальности, у Вас может быть возможность работать в Канаде, не получая дополнительно «Разрешение на работу».

 

Визы постоянного резидента.

  • Квалифицированный специалист
    Федеральная программа.
    Если Вы являетесь специалистом высокого класса и владеете профессией, востребованной в Канаде - Вы имеете возможность иммигрировать в Канаду по Федеральной программе "Квалифицированный специалист"
    Кандидат от провинции.
    Вы можете стать Кандидатом от провинции, если Вы являетесь специалистом, необходимым для экономического процветания выбранной Вами провинции. Вы можете выбирать из следующих провинций Канады: Альберта, Британская Колумбия, Манитоба, Нью-Брансвик, Ньюфаундленд и Лабрадор, Новая Шотландия, Остров Принца Эдуарда, Саскачеван, Юкон.
  • Бизнес
    Иммигрантами по категории «Бизнес» могут стать люди, которые готовы вложить деньги или начать свое дело в Канаде, и тем самым содействовать процветанию экономики Канады. Программа рассчитана на людей, уже имеющих положительный опыт ведения собственного бизнеса, фермеров, инвесторов, выдающихся работников культуры и спорта.
  • Семейный класс   
    Для иммиграции по семейному классу Вам необходимо иметь родственника в Канаде, готового выступить для Вас спонсором. При этом к спонсору предъявляется больше требований, чем к Вам. Спонсор обязуется оказывать финансовую поддержку иммигрирующим к нему родственникам и членам их семьи в удовлетворении их базовых нужд, а именно: еды, одежды, крова, оплаты медицинских счетов.
  • Беженец
    Канада предлагает защиту тем, кто подвергается гонениям у себя на родине, и чье пребывание вне Канады грозит им  пытками, жестоким обращением или необычно жестокими наказаниями. Это может быть связано с нетерпимостью к расе, полу, религиозным убеждениям; с политическими убеждениями, членством в определенных социальных группах; гражданской войной, вооруженным конфликтом, нарушением прав человека; невозможностью интеграции в стране пребывания.
  • Усыновление (ребенка из России)
    Если Вы являетесь гражданином Канады, или постоянным резидентом Канады и хотите усыновить ребенка из России, то эта информация для Вас.

 Внимание! Иммиграция во франкоговорящую провинцию Квебек отличается от иммиграции в другие провинции Канады.

Желаем удачи в получении визы в Канаду!

Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.