ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org >> Студенческая виза в Канаду

Студенческая виза в Канаду


Ссылки по теме: как получить визу через наше агентство, подготовка, фотографии на визу в Канаду, документы на визу в Канаду, адрес посольства Канады, собеседование, выезд из РФ, въезд в Канаду.

Обратитесь к нам за услугой:
(495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru


Оплата услуг производится только по факту получения студенческой визы в Канаду!

Возможно, Вы хотите учиться в Канаде на краткосрочных курсах сроком до шести месяцев или в одном из канадских колледжей или университетов. В этом случае Вам нужна Студенческая (учебная) виза в Канаду.

Наше агентство оказывает услуги по оформлению студенческой визы в Канаду.

Стоимость наших услуг составляет руб. Подробнее о наших услугах Вы можете прочитать на странице Чем мы помогаем. Вы оплачиваете наши услуги только если получаете визу в Канаду!

Консульский сбор посольства Канады за оформление студенческой визы составляет 12 500 руб. Это стоимость рассмотрения Вашего заявления посольством. Эти деньги Вы потратите даже в том случае, если Вам откажут в визе.

Что нужно сделать, чтобы получить студенческую визу Канаду?

1. Получить письмо о приеме в то учебное заведение, которое Вы выбрали (Admission Letter/ Lettre d'acceptation). Это может быть факс или ксерокопия.
Если заявитель собирается ехать в Квебек, может потребоваться Разрешение Правительства Квебека (Certificat d`Acceptation du Quebec/ Québec Acceptance Certificate) на въезд и учебу в этой провинции. Ответственность за получение этого документа лежит на принимающей стороне (университете, колледже и т.п.). Подробности Вы можете найти по адресу:
http://www.immigration-quebec.gouv.qc.ca/en/immigrate-settle/students/index.html (на английском языке)
http://www.immigration-quebec.gouv.qc.ca/fr/immigrer-installer/etudiants/index.html (на французском языке)

2. Заполнить заявление на выдачу разрешения на учебу в двух экземплярах на английском языке, если Вы собираетесь учиться в Канаде больше шести месяцев. Заполните его как черновик, мы поможем напечатать его так, как нужно для посольства Канады.

Если Вы собираетесь учиться в Канаде меньше шести месяцев: Согласно Закону об иммиграции и защите беженцев (IRPA) в случае обучения в Канаде менее шести месяцев, разрешение на учебу не требуется. В этом случае вместо заявления на выдачу разрешения на учебу Вам нужно заполнить анкету временного резидента. Заполните этот вопросник как черновик. Мы переведем его и заполним оригинал за Вас.
Вы можете подать заявление на выдачу разрешения на учебу даже если программа, по которой Вы собираетесь обучаться, длится меньше, чем шесть месяцев. Разрешение на учебу может быть полезным в следующих случаях:

  1. Если Вы намереваетесь продлить учебу в Канаде, например, после окончания курсов поступить в Университет и остаться в Канаде на срок более шести месяцев.
  2. Если Вы планируете работать в студенческом городке.
  3. Если учебный курс, на который Вы записаны, длится больше шести месяцев, но Вы собираетесь покинуть Канаду до истечения шестимесячного срока, не завершив обучение.

3. Собрать основной пакет документов на визу в Канаду. Часть этих документов (например, письмо с места работы или выписка с банковского счета) может подаваться от родителей. Предоставьте убедительные доказательства того, что Вы вернетесь домой по окончании курса обучения.

4. Добавить дополнительные документы:

  • Документальное подтверждение наличия средств для оплаты Вашего обучения и проживания неподалеку от того учебного заведения, которое Вы выбрали;
  • Гарантийное письмо предприятия об оплате учебы, если предприятие оплачивает учебу своему сотруднику или будущему сотруднику;
  • Если дети до 18 лет едут учиться в Канаду без родителей, то им понадобится правильно заполненная Декларация об опеке и опекуне, или же нотариально заверенное согласие обоих родителей на заботу и нотариально заверенный аффидавит о заботе от гражданина или постоянного резидента Канады старше 19 лет, который возьмет на себя полную опеку ребенка во время его пребывания в Канаде;
  • План обучения (необязательно)

5. Принесите к нам паспорта, фотографии, черновики анкет, письмо о приеме, остальные документы. Мы еще раз тщательно их рассмотрим, обратим Ваше внимание на некоторые детали, посоветуем, какие документы нужно добавить, сформируем пакет документов и сдадим в посольство. Вы передадите нам деньги на консульский сбор, который мы заплатим за Вас в посольство Канады.

6. Если канадское посольство назначит собеседование, Вы приходите к нам за день до собеседования в посольстве Канады, и мы подготовим Вас к собеседованию, пройдемся по всем вопросам, которые могут возникнуть на собеседовании, расставим акценты, посоветуем, какие взять с собой в посольство дополнительные  документы, потренируемся, как отвечать на вопросы. Мы пожелаем Вам удачи, и на следующий день Вы пойдете на собеседование в посольство Канады во всеоружии.

7. Если Вы собираетесь учиться в Канаде больше шести месяцев, то консульский офицер в случае принятия предварительного положительного решения определит для Вас необходимость пройти в Москве медкомиссию. В этом случае Вы проходите медицинское обследование и приносите нам результаты медкомиссии. Подробнее о медкомиссии для визы в Канаду.

8. Через три-шесть недель после сдачи нам документов, или, если Вам было назначено собеседование, через два-три дня после собеседования, или, если Вы проходили медкомиссию, через неделю после сдачи нам результатов, Вы приходите к нам, забираете Ваш загранпаспорт с визой в Канаду и платите нам за услуги (только в случае получения визы в Канаду!).


Вот и вся процедура. Как просто. Но за этой простотой стоит наш большой опыт в консультировании по визам в Канаду. Не пожалейте небольшую сумму, обратитесь к нам за консультацией, и Вы избежите многих очевидных ошибок, которые многие делают просто от недостатка информации о требованиях посольства Канады. И пожалуйста, не пытайтесь на основе нашей информации самостоятельно подавать документы в посольство Канады. Это будет ошибкой, не делайте ее.

Примечание. Если Вам откажут в получении визы в посольстве Канады, то загранпаспорт со штампом отказа Вы получите у нас через три дня после собеседования или даже без назначения собеседования посольство Канады может вернуть паспорт с отказом. В этом случае за наши услуги Вы не платите.

Договор с нами: договор о визовом обслуживании.

Ваши потери в случае отказа в посольстве Канады: 12 500 рублей - консульский сбор.

Желаем успеха в получении учебной визы в Канаду!

Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.