ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org >> Гостевая виза в Канаду

Гостевая виза (виза по приглашению) в Канаду


Ссылки по теме: образец приглашения на гостевую визу в Канаду, как получить визу через наше агентство, подготовка, фотографии на визу в Канаду, документы на визу в Канаду, адрес посольства Канады, собеседование, выезд из РФ, въезд в Канаду.

Обратитесь к нам за услугой:
(495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru


Оплата услуг производится только по факту получения гостевой визы в Канаду!

Может быть, Вы хотите съездить в гости в Канаду – к родным, друзьям, знакомым. Ваша дочка вышла замуж за канадца, живет в Канаде несколько лет, родила ребенка, а Вы еще не видели внука. Или Ваши друзья много лет назад уехали в Канаду, недавно приезжали к Вам в гости в Россию, приглашали Вас с семьей побывать у них. Или у Вас есть друзья, с которыми Вы познакомились во время стажировки в Канаде, Вы с ними переписываетесь, и недавно они пригласили Вас погостить. В этих и подобных случаях Вам нужна Виза в канаду по приглашению .

Наше агентство может оказать Вам услуги по оформлению гостевой визы в Канаду. Стоимость этих услуг: руб. Подробнее о наших услугах Вы можете прочитать на странице Чем мы помогаем. Вы оплачиваете наши услуги, только если получаете  визу в Канаду по приглашению!

Консульский сбор посольства Канады за оформление визы в Канаду по приглашению составляет 7 500 руб. Это стоимость рассмотрения Вашего заявления посольством. Эти деньги Вы потратите даже в том случае, если Вам откажут в визе.

Что нужно сделать, чтобы получить гостевую визу Канаду?


1. Получить приглашение от родственников или друзей. Подробнее: Приглашение для гостевой визы в Канаду.

2. Получить копии документов от родственников или друзей из Канады, которые приглашают Вас в гости:

  • Копия канадской иммиграционной визы (форма IMM 1000) или копия карточки постоянного резидента Канады, или документальное подтверждение канадского гражданства приглашающей стороны.
  • Копия последнего официального подтверждения финансовой состоятельности принимающей стороны (например, извещение из Министерства по налоговым сборам Канады - Notice of Assissment).
  • Письмо от работодателя приглашающего Вас лица с указанием его/ее должности, с какого времени он/она работает в данном месте и его/ее зарплаты.

3. Заполнить анкеты: Заявление на визу временного резидента, Информация о семье, Дополнительная информация. Заполните их как черновик, мы поможем напечатать их так, как нужно для посольства Канады.

4. Сделать 2 фото для анкеты. Требования к фотографиям на визу в Канаду.

5. Собрать остальной пакет документов для получения визы в Канаду.

6. Принести (или прислать, если Вы не в Москве) к нам паспорта, фотографии, черновики анкет, приглашение, документы. Мы еще раз тщательно их рассмотрим, обратим Ваше внимание на некоторые нюансы, сформируем пакет документов и сдадим в посольство. Вы передадите нам деньги на консульский сбор, который мы заплатим за Вас в посольство Канады.

7. Если канадское посольство назначит собеседование, Вы приходите к нам за день до собеседования в посольстве Канады, и мы подготовимся к собеседованию, пройдемся по всем вопросам, которые могут возникнуть на собеседовании, расставим акценты, на что нужно обратить особое внимание в Вашем конкретном случае, возможно, взять с собой в посольство еще какие-то необходимые документы, потренируемся, как отвечать на вопросы. Мы пожелаем Вам удачи, и на следующий день Вы идете на собеседование в посольство Канады.

8. Через три-шесть недель после сдачи нам документов, или, если Вам было назначено собеседование, через два-три дня после собеседования, Вы приходите к нам, забираете Ваш загранпаспорт с визой в Канаду и платите нам за услуги (только в случае получения визы в Канаду).

Вот и вся процедура. Как просто. Но за этой простотой стоит наш большой опыт в консультировании по визам в Канаду. Не пожалейте небольшую сумму, обратитесь к нам за консультацией, и Вы избежите многих очевидных ошибок, которые многие делают просто от недостатка информации о требованиях посольства Канады. И пожалуйста, не пытайтесь на основе нашей информации самостоятельно подавать документы в посольство Канады. Это будет ошибкой, не делайте ее.

Примечание. Если Вам откажут в получении визы в посольстве Канады, то загранпаспорт со штампом отказа Вы получите у нас через три дня после собеседования или даже без назначения собеседования посольство Канады может вернуть паспорт с отказом. В этом случае за наши услуги Вы не платите!

Договор с нами: договор о визовом обслуживании.

Ваши потери в случае отказа в посольстве Канады: 7 500 рублей - консульский сбор

Желаем успеха в получении гостевой визы в Канаду!